Коллективы

  Положение о клубных формированиях

  Список коллективов

  Расписание работы клубных формирований МБУК "ЦД" на 2015-2016 г.

  Расписание клубных формирований 2017-2018;

  О продолжении деятельности клубных формирований МБУК "ЦД" в 2017-2018г.

  Расписание работы клубных формирований МБУК "ЦД" на 2017-2018г.

  Расписание клубных формирований 2019;

  Расписание работы клубных формирований МБУ "ЦД" с 09.01.2019 по 31.05.2019

  Приказ о продолжении деятельности клубных формирований МБУ "ЦД" в 2019-2020г.

  Расписание клубных формирований МБУ "ЦД" 2019-2020г.

  Расписание работы клубных формирований МБУ "ЦД" д.Кисловка на 2021 год.

  Расписание работы клубных формирований МБУ "ЦД" филиал №1, ДК с.Кафтанчиково на 2021 год.

  Расписание работы клубных формирований МБУ "ЦД" филиал №2, ДК д.Чёрная речка на 2021 год.

 

Наименование коллектива Структурное подразделение Руководитель Количество участников
Коллектив эстрадного пения "ЦД" д.Кисловка А.В.Сакулин 12
Народный коллектив фольклорный ансамбль "Родники" "ЦД" д.Кисловка Т.Л.Голещихина 6
Народный хор ветеранов "Виктория" "ЦД" д.Кисловка   20
Студия эстрадного вокала "ЦД" д.Кисловка И.Г.Ширяева 7
Женский клуб ветеранов "Кому уже 30!" "ЦД" д.Кисловка Т.П.Скрипченко 24
Группа здоровья "Аэробика" "ЦД" д.Кисловка Н.В.Степанян 12
Группа здоровья ""Тем, кому за 55"" "ЦД" д.Кисловка Н.В.Степанян 9
Детский музыкальный театр "ВиАл" "ЦД" д.Кисловка А.В.Алешкевич 24
Любительское объединение "Арт-мастерская" "ЦД" д.Кисловка  Л.Н.Денисова 10
Православная школа для взрослых "ЦД" д.Кисловка Л.Н.Денисова 20
Секция "Каратэ"" "ЦД" д.Кисловка Р.В.Ким 15
Секция "Тхэквандо"" "ЦД" д.Кисловка А.А.Сверчков 14
Коллектив эстрадного пения "Звонкий голосок" "ЦД" д.Кисловка А.В.Смокотина 5
Тайский бокс "ЦД" д.Кисловка Е.Н.Иоч 5
Творческая мастерская "Сами с усами" "ЦД" д.Кисловка Е.А.Вольская 5
"Брейк-данс" "ЦД" д.Кисловка М.М.Игнатьев 25
"Самбо" "ЦД" д.Кисловка С.А.Погребников 10
Творческая мастреская "В мире танца" "ЦД" д.Кисловка М.Н.Нестеренко 10
"Арт-класс" "ЦД" д.Кисловка Л.Н.Денисова 10
Коллектив народного сольного пения Ф. № 1, ДК с.Кафтанчиково С.А. Харькова 18
Коллектив народного пения Ф. № 1, ДК с.Кафтанчиково И.В.Ильин 11

Народный коллектив

Вокальная группа "Золотая осень"

Ф. № 1, ДК с.Кафтанчиково С.А. Харькова 13
Клуб "Ветеран" Ф. № 1, ДК с.Кафтанчиково Ф.Ф. Бикмулина 14
Детская студия "Ассорти" Ф. № 1, ДК с.Кафтанчиково И.В.Ильин 8
Детская студия театра "Шум" Ф. № 1, ДК с.Кафтанчиково С.С.Иванова 16
Детская хореографическая группа Ф. № 1, ДК с.Кафтанчиково В.В.Гергет 20
Секция спортивной борьбы Ф. № 2, ДК д.Черная речка Г.Х.Тахтабаев 20
"Самбо" Ф. № 2, ДК д.Черная речка С.А.Погребников 15
 

 

Творческие коллективы, имеющие звание "народный"

 

Наименование коллектива Звание Руководитель Количество участников
Народный коллектив фольклорный ансамбль "Родники" народный Т.Л.Голещихина 6
Народный хор ветеранов "Виктория" народный   20
Народный коллектив вокальная группа "Золотая осень" народный С.А.Харькова 13